Поставить знаки5 ... 8 ... 6 ... 4=30 5 ... 8 ... 6 ... 4=37

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 00:52
    0
    5*8-6-4=30

    5+8+6*4=37
  2. 30 ноября, 01:52
    0
    5*8-6-4=30

    5+8+6*4=37