Cos (a + b) - 2sinasinb если a=75 градусов b=15 градусов

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 03:26
    0
    Cos (75°+15°) - 2sin75°sin15°=cos90°-2sin (90°-15°) sin15°=0-2cos15°sin15°=-sin30°=-1/2