1/4 + 0,07 нужна помощь

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 12:07
    0
    1/4=0,25

    0,25+0,07=0,32

    или

    0,07=7/100

    1/4+7/100=25/100+7/100=32/100=8/25
  2. 17 ноября, 12:37
    0
    1/4+0,07=0,25+0,07=0,32