Реши задачу Бригада из 24 человек выполнила работу за 9 дней сколько дней потребуется бригаде которая на 6 человек меньше чтобы выполнить эту работу

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 22:57
    0
    1) 9*6=54 (ч) 2) 54:6=9 (д) Ответ: 9 дней потребуется бригаде