4 * (0,8x-0,25y) - 0,7 (2x-3y) если x=0,3

(*-это умножить)

+3
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 04:40
    0
    3,2 х-у-1,4 х+2,1 у=1.8 х+1,1 у

    теперь подставим значение х

    1.8*0,3+1.1 у=0,54+1.1 у
  2. 23 апреля, 07:27
    0
    3.2x-y-1.4x+2.1y=2.2x+1.1y

    если x=0.3 то,

    2.2x+1.1y=2.2*0.3+1.1y=0.66+1.1y