1) С одной станции в противоположных направлениях вышли два поезда в одно и то же время. Скорость одного поезда 50 км/ч, а другого - 70 км/ч. Какое расстояние между ними будет через 2 часа?

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 01:07
    0
    50 + 50 + 70 + 70 = 240 (км/4)
  2. 23 января, 02:09
    0
    1) 70+50=120 (км) - вместе

    2) 120*2=240 (км)

    ответ: 240 км будет расстояние через 2 часа