Как решить задачу

мама купила 34 яблока и 55 бананов, папа и сын всего съели 55 фруктов. вопрос скока осталось фруктов

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 01:13
    0
    34+55=89

    89-55=34

    осталось 34 фрукта
  2. 24 августа, 01:57
    0
    34+55=89 (всего было)

    89-55=34 (осталось)