1) 6 в - 5 степени * 12 в 4 степени * 18 в - 2 степени = (*-это умножение)

2) 14 в - 2 * 21 в 3 * 6 в - 2=

3) 15 в - 6 * 75 в 3 * 12 в - 2=

4) 6 в - 2 * 12 в 3 * 20 в - 4=

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 03:40
    0
    1) 1/7776*20736*324=864

    2) 1/196*9261*1/36=1,3

    3) 1/11390625*421875*1/144=2,6

    4) 1/36*1728*1/160000=0,0108