3 1/8 меньше 25/х меньше 8 1/3

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 23:43
    0
    25 - х = 8. 3/14 25 - 8 3/14 = x 24 14/14 - 8 3/14 = x x = 16 11/14