Реши уровнение 35+23+x=100

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 16:04
    0
    X=100-35-23

    x = 42

    Ответ: 42
  2. 16 октября, 16:16
    0
    35+23+x=100

    58+x=100

    x=100-58

    x=42

    Ответ: 42