После прогулки Карлосон довез малыша его дома, пролетев 2/5 пути от парка до своего дома, а это состовляет 10 км. Сколько километров должен пролететь Карлосон от парка до своего дома?

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 09:16
    0
    Весь путь-5/5=х

    Прошёл - 2/5=10 км

    Весь путь равен:

    х = (2/5) / ((5/5) * 10)