Уровнением

95 - (х-35) * 9=725

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 11:07
    0
    725-95=630

    630:9=70

    70:35=2

    X=2
  2. 8 октября, 11:35
    0
    95-9x-315=725

    -9x=725-95+315

    -9x=945

    x=105