6.8-1/6 х=7.2

Решите уровнение

/-дробная черта

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 07:58
    0
    6.8 - 1/6 х = 7.2

    -1/6x = 7,2-6,8

    -1/6x = 0,4

    x=0,4 * (6)

    x = - 2,4