Упростите вырожения 0,2 (2,2-2,3 у) - 0,6 (3,1 у+1,8x

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 13:08
    0
    0,2 (2,2-2,3 у) - 0,6 (3,1 у+18 х) = 4,4-4,6 у-18,6 у+18 х = (-4,6 у-18,6 у) = 4,4+18 х-23,2 у