Начерти прямоугольник ширина 2 см а длина на 3 см больше. Найди периметр это прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 13:26
    0
    Р=4+10=14 см ну крч пойсешь
  2. 29 июня, 15:32
    0
    2+3=5

    2*2=4

    5*2 = 10

    4+10=14

    ответ:P=14