11/15x = 76. 23/28x=92

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 14:11
    0
    11/15 х=76

    15 х=76*11

    15 х=836

    Х=836:15

    Х=55,7

    23/28 х=92

    28 х=92*23

    28 х=2116

    Х=2116:28

    Х=76