Упростите выражение 28x + 173 + 15x и найдите его значение при x = 5, х = 10.

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 15:40
    0
    28 х+173+15 х=43 х+173

    43*5+173=215+173=388

    43*10+173=430+173=603,