Упростите выражение 28x+173+15x И найди его значение при x 5, x10

+3
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 02:56
    0
    28x+173+15x=173+43x; при x=5

    173+43*5=173+215=388

    при x=10

    173+43*10=173+430=603