Номер 1 1) m*12*7 2) 45*k*4. Номер 2 упростите вырожение 28x+173+15x и найдите его значения при x=5, x=10

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 10:44
    0
    1.

    1) 84m

    2) 180k

    2.

    28x+173+15x=43x+173

    a) 43*5+173=388

    б) 430+173=603

    Очень просто;))
  2. 18 июля, 12:00
    0
    1. 1) m * 12 * 7 = 84m

    2) 45 * k * 4 = 180k

    2. 28x + 173 + 15x = 43x + 173

    Если х = 5, то 43 * 5 + 173 = 388

    Если х = 10, то 43 * 10 + 173 = 603