В музыкально-театральной студии занимается 350 школьников вокалисты составляют 5/7 (/ дробь) всех шк скоко вокалистов в студии радуга?

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 15:40
    0
    350 * (5/7) = 1750/7 = 250 (вокалистоа)
  2. 9 октября, 18:36
    0
    350*5:7=250-вокалистов