Музыкально-театральной студии "Улыбка" занимается 350 школьников. Вокалисты составляют пять седьмых всех школьников. Сколько вокалистов в студии "Улыбка"?

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 18:34
    0
    350*5/7=250 вокалистов в студии
  2. 26 января, 20:27
    0
    1) 350 * 5/7 = 250 (шк.) - вокалисты

    Ответ: 250 школьников.