Помогите Длина прямоугольник равна 15 см, а ширина - 8 мм. Чему равен периметр прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 20:17
    0
    1) 15*10=150 (мм) - длина

    2) Р = (150+8) * 2=316 (мм) = 31 см и 6 мм
  2. 26 августа, 21:55
    0
    1) 8 мм=0,8 см

    Р = (15+0,8) * 2=31,6 см

    2) 15 см=150 мм

    Р = (150+8) * 2=316 мм