Велосипедист проехал 24 км со скоростью 8 км/час. Пешеход потратил на этот путь на час большею С какой скоростью шел пешеход?

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 21:10
    0
    1) 24:8=3 (ч) - потратил на весь путь велосипедист.

    2) 3+1=4 (ч) - потратил на весь путь пешеход.

    3) 24:4=6 (км/ч) - скорость пешехода.