велосипедист проехал 24 км со скоростью 8 км/ч пешеход потратил на этот путь на 1 час больше с какой скоростью шёл пешеход?

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 08:38
    0
    1. 24/8=3 ч - потратил велосипедист

    2. 3+1=4 ч - потратил на этот путь пешеход

    3. 24/4=6 км/ч - скорость пешехода