К сумме чисел 7 и3 прибавить 20 от разности чисел 13 и3 отнять 10 к 40 прибавить разность чисел 11 и6 из суммы чисел 60 и10 вычесть 30

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 06:32
    0
    (7+3) + 20=30

    (13-3) - 10=0

    40 + (11-6) = 35

    (60+10) - 30=20