Юра задумал число и увеличил его на 2. Этот результат умножить на 5 и вычет из него 6. В итоге получилось 49. Найдите задуманное число.

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 10:43
    0
    49+6=55

    55:5=11

    11-2=9
  2. 23 октября, 12:10
    0
    49+6=55

    55:5=11

    11-2=9

    Задуманное число: 9.