7x+43•5=264

X:11+19•5=100

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 04:36
    0
    7 х+43*5=264

    7 х+215=264

    7 х=264-215

    7 х=49

    х=49:7

    х=7

    х: 11+19*5=100

    х: 11+95=100

    х: 11=100-95

    х: 11=5

    х=5*11

    х=55