Найдите среднее арифметическое чисел, которые находятся на координатной прямой на расстоянии 7 единиц от числа (-20).

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 13:52
    0
    -20+7=-13

    -20-7=-27

    -13 + (-27) = - 40

    -40/2=-20 - среднее арифметическое