1569+678, 789+438, 537+683

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 06:27
    0
    Хз решай на конкуляторе
  2. 7 мая, 09:09
    0
    Выполняй сложение столбиком, это гораздо проще и легко.

    1569+678=2247

    789+438=1227

    537+683=1220