в журнале 13 кроссвордов, а ребусов на 4 больше. сколько ребусов в журнале?

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 05:33
    0
    13+4=17 (р.) - в журналe. Отвeт: в жур налe 17 рeбусов.
  2. 7 октября, 06:31
    0
    13+4=17 нчидлпсрлрвр