Помогите вычислить 1,4 / 7

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 20:52
    0
    14/7 будет 0.2

    вот так как то
  2. 21 февраля, 21:01
    0
    1,4/7=14/70 = (сокращаем на 14) 1/5

    1/5