Первый автомобиль на 100 км пути расходует 12 л бензина, а второй - 13 л. обоим автомобилям отпущено 175 л бензина на 700 км пути. сколько литров бензина отпущено каждому автомобилю? решите задачу двумя спосабами.

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 02:19
    0
    700/100 = 7

    7*12=84 первый авт.

    7*13=91 второй авт