Отрезок АВ, длина которого 36 см разделена точкой С на два отрезка АС и СВ найдите эти отрезок если В на 8 см больше отрезка АС

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 12:07
    0
    36-8=28

    28:2=14 - АС

    14+8=22 - СВ