Найди значение выражений 9+4 * (9+11).

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 07:44
    0
    Итак, первым делом делаем то, что в скобочках

    9+11=20

    Далее умножение

    4*20=80

    А теперь сложение

    9+80=89

    Ответ: 89
  2. 29 августа, 08:15
    0
    1 действие: 9+11=20;

    2 действие: 4*20=80;

    3 действие: 9+80=89.

    Ответ: 89