Из числа 56 прибавить разность чисел 27 и 7

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 16:11
    0
    56 + (27-7) = 56+20=76. Можно ещё так: 56 + (27-7) = 56+27-7=83-7=76.