В книге повести занимает 30 стр что составило 5/6 всей книги. сколько страниц в гниге?

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 21:57
    0
    30 : 5/6 = 30 * 6/5 = 36 (стр.)

    Ответ: в книге 36 страниц.