Скорость катера по течению реки равна 18 целых 1/4-я км в час какое расстояние пройдет катер если будет плыть 2 часа

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 04:00
    0
    18 и 1/4 км/ч = 73/4 км/ч

    s = 73/4 * 2 = 146/4=73/2=36.5 км