Раскорйте скобки

a) 3 - (2+6) =

b) 6 - (-3-2) =

v) a - (b+c) =

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 03:00
    0
    A) 8-3=5

    b) 6-1=5

    v) a - (b+c) = ?
  2. 4 марта, 04:11
    0
    3-3-6=-6

    6-3+2=5

    а-б-с