Как собирать удобным способом 234+

267+123+576

+5
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 19:35
    0
    Надо подобрать числа так что бы сумма заканчивалась на ноль. Соответственно - (234 + 576) + (267 + 123)
  2. 8 ноября, 21:27
    0
    (234+576) + (267+123) = 800+400=1200