5. Раздели числа пополам (1, 2) : 8 14 18 22 26 30 Образец 8 : 2 = 4. Проверим: 4 + 4 = 8 или 4 * 2 = 8.

+2
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 03:11
    0
    7*2=14

    9*2=18

    11*2=22

    13*2=26

    15*2=30
  2. 29 февраля, 04:14
    0
    14=2*7=7+7

    18=2*9=9+9

    22=2*11=11+11

    26=2*13=13+13

    30=2*15=15+15