А) построй в тетради отрезок АВ длиной 8 см. раздели его пополам при помощи циркуля и линейки. каждую из полученных частей так же раздели пополам. чему равна длина 1:2 части отрезка АВ 1:4 части отрезка АВ?

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 13:33
    0
    1/2=4 см (8/2=4) 1/4=2 см (8/4=2)