П О Ж А Л У Й С Т А!

Упростите выражение и найдите его значение при к=5.

к_4 - 3 к-4,5/2 к

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 04:13
    0
    5-4-3*5-4,5/2*5=5-4-15-11 1/4=-14-11 1/4=-15 1/4