Сторона равностороннего треугольника правна 1 целых одна пятых м найди периметр

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 19:52
    0
    1,1/5 = 1/5 = 0,2

    P = 0,2+0,2+0,2 = 0,6 м