A=? B=9. A*B=45. A/B=?

+5
Ответы (2)
  1. 13 июля, 17:13
    0
    А=45/9=5

    А/В=5/9=0,55556
  2. 13 июля, 17:53
    0
    А*В=45

    А=45/В

    А=45/9

    А=5

    А/В=5/9