Как разложить число 294, 84,76,137,360 на простые множетели? помогиите.

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 08:52
    0
    294=2*3*7*7

    84=2*2*3*7
  2. 10 сентября, 09:01
    0
    294=2*3*7*7

    84=2*2*3*7

    76=2*2*19

    137 - простое число.

    360=2*2*2*3*3*5