Икс плюс 2 целых одна вторая равняется четыре - решите ответ

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 17:42
    0
    Х + 2 1/2 = 4

    х = 4 - 2 1/2

    х = 2 1/2

    Ответ: х = 2 1/2
  2. 23 августа, 19:28
    0
    X + 2,5 = 4

    x = 4 - 2,5

    x = 1,5