Найди сумму разности чисел 35 и 15 и числа 10

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 16:32
    0
    (35-15) + 10=20+10=30. как то так
  2. 23 августа, 18:03
    0
    35-15=20

    20-10=10

    20+10=30