Найди число, 29 которого равны

__

350

произведению 3045*580

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 17:08
    0
    По моему 173 как то так
  2. 15 октября, 18:18
    0
    Неизвестное число 29/350 которого равны произведению 3045*580, надо (3045*580) : 29*350=105*580*350=21315000

    Проверка:

    3045*580=1766100

    21315000:350*29=60900*29=1766100