Высота прямоугольника параллелепипеда 2 см ширина в 3 раза а длина в 5 раз больше высоты Чему равен его объем

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 02:20
    0
    2 * 3 = 6 см ширина

    2 * 5 = 10 см длина

    V = 6*10*2 = 120 см^3