За первый день Андрей прочитал 5/7 книги, во второй 1/6, а в третий оставшиеся 15 страниц. Сколько страниц андрей прочитал за первый день?

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 00:02
    0
    1) 1-5/7-1/6=1-30/42-7/42=5/42

    2) 15 стр=5/42

    3) 3 стр=1/42

    4) 42/42=3*42=126